Дмитрий Шепелев рассказал о «клаустрофобии»: «Визжал, смеялся, матерился»

467
Фото: WordYou.ru

Дмитрий Шепелев вернулся в социальные сети спустя почти месяц молчания. Телеведущий решил взять еще один отпуск после того, как разразился скандал с его приходом на передачу «Прямой эфир» в качестве ведущего.

Скандальная история с уходом Корчевникова и приходом Шепелева закончилась неопределенно. До сих пор не до конца ясно, будет ли Дмитрий новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир», и если будет, то когда начнет работать. На фоне скандала Шепелев полностью прекратил любую публичную деятельность, перестав общаться даже посредством соц. сетей.

Однако накануне телеведущий вернулся в Инстаграм, опубликовав забавную фотографию. Чем все это время занимался Шепелев, неизвестно, но в своей последней публикации он рассказал подписчикам, что увлекся «Квестгримом» - игрой в режиме реального времени.

Что конкретно делал Дмитрий, выполняя квесты, неизвестно – телеведущий не было многословным. Зато Шепелев рассказал, что успел «повизжать, посмеяться и поматериться». А непосредственно на фотографии Дмитрий позирует в верхней одежде и шапке, причем его внешний вид кажется немного обескураженным.

[media=https://www.instagram.com/p/BRy3OB9Da4o/?taken-by=dmitryshepelev&hl=ru]

Подписчики Дмитрия неоднозначно отреагировали на такую публикацию. Кто-то обрадовался его возвращению в социальные сети, а кто-то наоборот. Некоторые подписчики начали откровенно оскорть Шепелева, припомнив громкий скандал, в котором был замешан Дмитрий и родители его покойной жены Жанны Фриске. Кстати, вместе со своим возвращением телеведущий не стал отключать комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ