Алексей Воробьев показал свою новую «горячую» девушку

597
Фото: Инстаграм Алексея Воробьева

Алексей Воробьев не долго горевал после предательства своей девушки. Накануне актер продемонстрировал поклонникам свою новую обаятельную подружку. Актер и музыкант опубликовал в своем Инстаграме провокационную фотографию, на которой виден облик предполагаемой новой пассии Воробьева.

Похоже, в личной жизни Алексея Воробьева вновь царит гармония и счастье. На днях артист продемонстрировал поклонникам снимок, на котором можно заменить очаровательную и соблазнительную брюнетку. Очевидно, что так актер решил намекнуть подписчикам, что в его жизни появилась новая девушка.

Более того, судя по характеру снимка, отношения между ним и таинственной брюнеткой очень близки. На фото девушка позирует абсолютно обнаженной. Правда, лица девушки на фотографии не разглядеть, зато хорошо видео, что фигура у нее просто великолепная.

Кем является новая пассия звезды отечественных сериалов, неизвестно. У поклонников нет никаких предположений. И хотя девушку на снимке хорошо разглядеть не удалось, поклонники пришли к выводу, что она похожа на бывшую Алексея, с которой он расстался, мягко говоря, не слишком красиво.

Интересно, что вскоре Воробьев удалил провокационную публикацию из своего микроблога. Ранее он так же поступил и в случае с расставанием с предыдущей возлюбленной. Похоже, в порыве эмоций Алексею иногда хочется поделиться ими с подписчиками. Но затем актер пересматривает свое отношение к поспешным действиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ