Ольга Бузова публично оскорбила новую девушку Дмитрия Тарасова

780
Фото: Ольга Бузова «ВКонтакте»

Ольга Бузова устроила грандиозный скандал на дне рождения своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что телеведущая лично не присутствовала на его вечеринке, Ольга достаточно дерзко высказалась о его новой возлюбленной в социальной сети.

На вечеринке в честь тридцатилетнего юбилея Тарасова присутствовала и его новая девушка – Анастасия Костенко. Этот день стал первым, когда Дмитрий привел ее на публичное мероприятие. Тем самым он впервые представил ее общественности.

Сам Тарасов не стал делиться подробностями вечеринки в ресторане со своими подписчиками. Однако видеозапись с выступления на празднике появилась в микроблоге певицы Ханны. Та опубликовала ролик, который представляет собой музыкальную нарезку с мероприятия.

На видео хорошо видно и самого именинника – Дмитрий развлекался очень раскованно, и его новую пассию. В одном из эпизодов Ханна взяла за руку Настю.

Этот эпизод не оставила без внимания и бывшая жена юбиляра. В комментарии к видео Ольга Бузова прибегла к откровенным оскорблениям. Она назвала саму исполнительницу «продажной», а Анастасию девушкой легкого поведения, добавив, что та увела ее мужа из семьи. При этом она употрела не слишком приличные выражения.

Реакция подписчиков оказалась ожидаемой – Ольгу жестко раскритиковали за слова, которые она позволила себе высказать в адрес Ханны и Анастасии Костенко. А сама автор видео вскоре после конфликта скрыла комментарии своего микроблога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ