Эмма Уотсон не прокомментировала слив откровенных фото

1 148
Фото: fighting118th.com

Актриса Эмма Уотсон, прославившаяся Гермионы Грейнджер в фильмах о волшебном мире и школе Хогвартс, не прокомментировала публично слив откровенных фото на просторы мировой паутины. Несмотря на то, что снимки из частного архива кинозвезды выглядели вполне пристойно, она собирается подать иск на хакера, который сделал слив откровенных фото.

Сама актриса утечку фотографий не прокомментировала, однако ее представитель сообщил, что речь идёт не об обнажённых фотографиях, а о тех, где Эмма занималась примеркой одежды со стилистом. По словам представителя кинозвезды, адвокаты уже получили четкие инструкции, а от дальнейших комментариев Эмма отказывается. Сообщается, что злоумышленник, сливший фотографии Эммы Уотсон на просторы Сети, может получить срок от девяти месяцев до десяти лет заключения.

Ранее уже случался подобный инцидент, тогда хакер, опубликовавший фотографии двух других известных актрис, получил десять лет лишения свободы. Неизвестно, какое наказание на этот раз получит хакер, опубликовавший фото Эммы Уотсон в сеть «Интернет». Поклонники уже поддержали актрису в её личном аккаунте в соц.сети Instagram.

Напомним, что на экраны вышла картина «Красавица и чудовище», в ней ведущую роль играла именно Эмма Уотсон. В старой сказке Эмме досталась роль красавицы Бэлль, которая растопит чувства заколдованного принца и поможет ему вернуть свою прежнюю жизнь, вопреки замыслам злой колдуньи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ