Тарасов и Анастасия Костенко признались, что между ними роман

819
Фото: poliksal.ru

Футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная модель Анастасия Костенко признались, что между ними роман. Ранее ни спортсмен, ни манекенщица старались не комментировать информацию о своих отношениях, однако Дмитрий открыто признался в том, что у них с Анастасией роман.

О том, что футболист и модель встречаются, стало известно еще до того, как Дмитрий развёлся со своей законной супругой – телеведущей Ольгой Бузовой. Сообщалось, что Дмитрий проводит много времени в компании Костенко, ухаживает за ней, оплачивает ее счета и аренду квартиры. Знакомые из окружения пары «тарабузики» рассказывали ранее некоторым СМИ о том, что Ольга узнала обо всех тратах своего супруга, а вскоре и о его изменах.

После того, как состоялся развод, Анастасия поселилась в квартире футболиста. Об этом стало известно из видеоролика, который снимал известный блогер, посетивший квартиру Тарасова. Спортсмен признался ему, что живет с девушкой. Пользователи социальных сетей рассмотрели на видеоролике именно Анастасию Костенко. Примечательно, что в одном из последних интервью модель рассказала, что семья всегда будет для нее на первом месте, а также она мечтает родить ребенка любимому мужчине.

Телеведущая Ольга Бузова признавалась в том, что Тарасов ей, действительно, изменял. Кроме того, она однажды назвала Анастасию Костенко «миской», в тот момент многие поклонники Бузовой догадались, кто стал новой возлюбленной известного спортсмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ