Юлия Барановская призналась, что ее дети живут на коробках, а пельмени едят руками

1 049
Фото: lady.mail.ru

Телеведущая Юлия Барановская рассказала поклонникам о забавном моменте из своей жизни. Недавно Барановская с детьми переехала жить в новую квартиру. Как всегда бывает в таких ситуациях, переезд связан с определенными трудностями.

Юлия Барановская и ее детки, а их у телеведущей трое, перебралась в новую квартиру. Об этом звезда рассказала подписчикам своего Инстаграма. Как обычно случается при переездах, семейству пришлось жить на коробках в буквальном смысле этого слова. Барановская призналась, что не чувствует себя комфортно, очень устала, но при всем этом очень счастлива.

Но не одними коробками ознаменовался ее переезд. Ведущая также рассказала, что грузчики перепутали некоторые коробки, из-за чего, на новой квартире совершенно не оказалось никакой посуды. Когда пришло время ужинать, заботливая мама нашла выход – отыскала миску, но она оказалась только одна. В итоге, Барановская сварила пельмени, и их пришлось кушать всем из одной посуды.

[media=https://www.instagram.com/p/BRwwXpphF0a/?taken-by=ygemini&hl=ru]

А что касается деток, то малыши телеведущей нашли такое занятие достаточно забавным. По словам мамы, есть было не очень удобно, ведь не было еще и столовых приборов, зато все вдоволь насмеялись.

Поклонники пришли в восторг от такой забавной истории и разделили с Юлией радость от ее переезда. В комментариях в Инстаграме Барановской можно найти множество отзывов с наилучшими пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ