Ольга Бузова оскорбила певицу Ханну: бывшая жена Тарасова взбесилась после его вечеринки

900
Фото: wordyou.ru

Певица Ханна и Ольга Бузова устроили разборки в социальных сетях. Вернее, Бузова затеяла конфликт, а Ханна не стала отвечать. Причиной инцидента стал невинный на первый взгляд эпизод на дне рождения у Дмитрия Тарасова.

Вокруг 30-летия футболиста Дмитрия Тарасова возник небывалый ажиотаж. И это при том, что сам именинник ни словом не упомянул о своем празднике. Постаралась его бывшая жена – Ольга Бузова. Телеведущая решила прокомментировать вечеринку бывшего супруга, хотя сама на ней не присутствовала.

Поводом стал невинный, казалось бы, эпизод. На празднике у Тарасова выступала певица Ханна, которая некогда пребывала в дружеских отношениях с Ольгой. Во время своего выступления Ханна взяла за руку новую девушку Тарасова – Анастасию Костенко, а после танцевала вместе с ней на сцене.

Это привело Ольгу Бузову в бешенство. Настолько, что та оставила гневный комментарий под последней публикацией Ханны в ее Инстаграме. Вскоре артистка закрыла комментарии, дабы не провоцировать новые конфликты.

Бузова оскорбила и Анастасию, и саму Ханну. Причем в обоих случаях телеведущая высказалась очень жестко. Костенко она назвала девушкой легкого поведения, а артистку – предательницей. А также намекнула, что она может оказаться в таком же положении, напомнив, что в жизни все возвращается бумерангом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ