Анастасия Костенко присутствовала на дне рождения Дмитрия Тарасова

795
Фото: Instagram Анастасии Костенко

Модель Анастасия Костенко присутствовала на дне рождения своего возлюбленного – футболиста Дмитрия Тарасова. Об этом стало известно из видео, где записаны отрывки прошедшего праздника. Пользователи социальных сетей рассмотрели на видео новую девушку спортсмена – Анастасию Костенко.

О том, что в пары начался роман, стало известно еще до того, как произошел официальный развод Дмитрия Тарасова с его супругой – телеведущей Ольгой Бузовой. Поступала информация, что Дмитрий стал много времени проводить в компании модели, оплачивал её покупки и счета, обо всем этом узнала Ольга, и супруги приняли решение расстаться. Ольга Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым. Совсем недавно в сети «Интернет» появилась запись прямой трансляции Анастасии, во время которой футболист слал ей сообщения.

Это заметили поклонники модели, которые уже на протяжении долгого времени сравнивают Анастасию с Бузовой. На модель постоянно сыпется негатив со стороны фанатов телеведущей, которые оскорют ее, и винят в том, что она разрушила звездную пару «Тарабузики». На негативные комментарии хейтеров Костенко не отвечает. Роман с Тарасовым она прокомментировала словами о том, что готова родить ему ребенка.

День рождения Дмитрия состоялся в одном из элитных ресторанов Москвы «Ласточка». Среди гостей были и приглашенные звезды, например, певица Ханна. После дня рождения футболиста Ханна получила неприятный комментарий от телеведущей Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ