Беременная Анна Седокова заявила, что собирается избавиться от «статуса свободной девушки»

756
Фото: микроблог Анны Седоковой

Беременная Анна Седокова удивила своих подписчиков. Певица заявила, что собирается изменить свое семейное положение, а также поделилась другими приятными новостями из своей жизни.

Теперь, когда беременность Седоковой уже никак нельзя скрывать, артистка смело делится фотографиями своего круглившегося живота. Судя по ее формам, роды состоятся уже совсем скоро. Ну а самым главным поводом посплетничать для поклонников теперь стали потенциальные женихи Седоковой.

Накануне Анна опубликовала в своем Инстаграме очень любопытный пост. В нем она объявила сразу две радостные новости: что она возвращается на телевидение и что собирается сменить семейное положение.

Конечно же, это не осталось незамеченным поклонниками. Тем более что артистка заявила об этом достаточно прямо. Она заявила, что вскоре ей «придется изменить статус свободной девушки», а в конце добавила, что безумно любит своего молодого человека. Имени его она, конечно же, не назвала. Никаких намеков по поводу его личности тоже не дала.

Таким образом, артистка очень заинтриговала поклонников, сообщив эту радостную новость. Похоже, скоро мы узнаем еще больше новостей из личной жизни певицы, раз уж Анна решилась сообщить о смене своего семейного положения. Впрочем, Седокова вполне может продолжить интриговать подписчиков еще несколько месяцев, прежде чем объявит имя своего жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ