Тимати и Алена Шишкова устроили «мрачную» вечеринку в честь дня рождения дочери

687
Фото: страница Тимати в Инстаграме

Рэпер Тимати и его бывшая супруга Алена Шишкова устроили оригинальную вечеринку в честь дня рождения общей дочери. Фотографии с мероприятия появились в микроблогах Алены и Тимати.

На третий день рождения малышки Алисы ее папа и мама решили устроить «нестандартную» вечеринку. Судя по фотографиям с мероприятия, бывшие супруги одели девочку в черное платье с черными аксессуарами, и сами также выбрали черные наряды. Получилось очень оригинально, необычно, но в то же время немножко «пасмурно». Тем не менее, подписчики бывших мужа и жены оценили стиль, который они выбрали для праздника дочери.

На фотографии из микроблога Тимати папа и мама нежно держат за руки свою малышку, а та застенчиво улыбается. Семейство позировало в своих черных нарядах на фоне зеленых кустов. Получилось очень контрастно и ярко.

А в микроблоге Алены Шишковой члены семьи переместились на ступени здания, а Тимати решил снять черный пиджак. Оба родителя трогательно поздравили Алису с ее днем рождения. Ее папа, в частности, отметил, что дочь очень быстро растет, настолько, что родители за ней не поспевают.

[media=https://www.instagram.com/p/BR1MhJ1jMWF/?taken-by=missalena.92]

Многочисленные поклонники звездного семейства очень тепло встретили порцию фотографий со дня рождения именинницы. Они присоединились к поздравлениям Тимати и Шишковой, а также отметили, что и родители очень хорошо смотрятся вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ