Анна Калашникова объявила, что выходит замуж: имя жениха держится в тайне

664
Фото: annakalashnikova.ru

Актриса Анна Калашникова объявила громкую новость – она выходит замуж. Накануне звезда побывала на показе коллекции от дизайнера Галии Ахматовой, и не упустила возможность примерить свадебное платье ее дизайна и производства.

Как рассказала сама Калашникова, в тот день в свадебном платье ее увидел ее жених, после чего признался: влюбился в Анну еще больше. По словам Калашниковой, они решили не быть суеверными, мол, жених не должен видеть свою возлюбленную в свадебном наряде до официальной свадьбы.

Такое признание от Калашниковой очень удивило ее поклонников. Мало кто ожидал, что Анна уже сейчас активно готовится к свадебной церемонии. Имя своего избранника она не назвала, и сама призналась, что сделать это пока не готова.

Точную дату и время проведения церемонии Калашникова и ее будущий муж тоже пока не определили. Однако подробности, судя по всему, станут известны уже совсем скоро.

Похоже, новости о грядущей свадьбе Калашниковой носят статус официальных. Анна уже давно мечтала найти мужчину, за которого бы решилась выйти замуж.

Ранее актриса объявила, что готова стать женой только умного, красивого и состоятельного мужчины, который бы мог ее обеспечить не только деньгами, но и уютом и комфортом. Судя по всему, Анна нашла подходящий вариант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ