Роза Сябитова о свадьбе своей дочери: «Он не спал с ней и не хотел жить»

1 160
Фото: newstes.ru

Роза Сябитова стала героиней нового документального фильма о себе. Телеведущая давно считается «главной свахой страны». Но так случилось, что в семье самой Розы личная жизнь постоянно не складывается – в прошлом году стало известно, что муж ее дочери сбежал от жены сразу после свадьбы.

О свадьбе Андрея Снеткова и Ксении Сябитовой писали все самые известные СМИ. Поговаривали, что на роскошную свадьбу дочери Роза Сябитова потратила не менее 15 миллионов рублей. А Снеткова устроила на престижную работу, подарила квартиру и машину. Как только жених Ксении сыграл свадьбу с ней, Андрей попросту исчез. Об этом стало известно только спустя несколько месяцев после таинственного исчезновения Снеткова. Однако до недавнего времени Сябитова-старшая отрицала какие-либо проблемы в личной жизни дочери. Когда тайное стало явным, Роза таки прокомментировала неудавшиеся отношения Ксении и Андрея.

В документальном фильме Сябитова признается, что он никогда не любил Ксюшу, не стал с ней жить и даже не хотел с ней спать. Откровения Розы Сябитовой стали неожиданностью для ее поклонников.

Впрочем, фанаты телеведущей давно подозревали, что Снетков изначально вряд ли планировал жить с Сябитовой-младшей. Слишком уж разными они показались еще на свадьбе. В целом же, мнения на этот счет разделились. Кто-то поддерживает Розу и ее дочь, а кто-то считает, что Сябитовы сами виноваты, ведь настоящую любовь купить невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ