Александр Носик ушел от жены к новой возлюбленной

775
Фото: kp.ru

Александр Носик рассказал о расставании с супругой, после того, как журналисты засняли его с новой пассией. Актер отказался давать какие-либо комментарии по поводу своей личной жизни.

Звезда телесериала «Возвращение Мухтара» рассказал о том, что расстался со своей супругой. Актер сообщил об этом после того как в сети появились фотоснимки, где он запечатлен с одной из бывших участниц группы «Тутси» Анастасия Крайновой. Одному из интернет-изданий Александр Носик поведал о том, что он со своей женой расстался несколько недель назад, а на сегодняшний день он действительно состоит в отношениях с Анастасии Крайновой. Рассказывать подробности своей личной жизни Александр отказался. Актеры считает, что счастье любит тишину.

Именно благодаря журналистам Носик рассказал правду о своем романе. Акулам пера удалось заснять актера вместе с его новой избранницей во время ужина в одном из ресторанов. По фото было отчётливо видно, что отношения пары носят романтический характер. Сама же Анастасия отказалась давать какие-либо комментарии по поводу отношений с женатым актером.

Стоит заметить, что на счету Александра Носика три гражданских брака, однако ни с одной из избранниц он не зарегистрировал отношения официально. Кроме гражданских браков актер имел множество романов. Последней супругой актера была женщина, которую звали Ольга. Она не имела отношения ни к шоу-бизнесу, ни к кинематографу. Напомним, что пара познакомилась в 2012 году. Однако был ли их брак узаконен неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ