Виктория Романец не готова простить Антона Гусева даже после любовного видеообращения

581
Фото: dom2.ru

Виктория Романец появляется с Антоном Гусевым на мероприятии после расставания. Поклонники уверены, что это дешевый спектакль.

Совсем недавно в интернете появилась информация о том, что Антон Гусев и Виктория Романец расстались. В своём Instagram Виктория написала что произошли события, которые стали последней каплей, и она не готова возобновлять отношения с Гусевым. Однако Антон изо всех сил пытается доказать своей избраннице, что он по-прежнему не безразличен к ней.

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» записал видео и привлёк для этого посторонних людей, которые  говорили о любви Гусева к Романец. Большинство интернет-пользователей не оценили подобный ход и выразили свое мнение по поводу того, что это похоже на дешевую игру. После опубликованного видео Романец сообщила, что намерена избавиться от татуировки с именем Антон, которую она сделала сразу после того, как завязались их отношения. Девушка пожаловалась на то, что ежедневно она теряет несколько килограммов из-за постоянных переживаний.

Напомним что о своих отношениях Антон и Вика заявили на реалити-шоу «Дом-2» в декабре 2016 года, почти сразу после того, как Гусев расстался со своей супругой Евгении Феофилактовой. О том, что в отношениях пары что-то случилось начали подозревать поклонники после того, как Виктория Романец удалила все совместные фотографии в своём Instagram. Именно после этого, одно из изданий решило связаться с участницей реалити-шоу «Дом-2» и выяснить, что же произошло. Как заявила сама Романец, никаких измен не со стороны Антона, не с ее стороны не было. В своем блоге Виктория дала ясно понять, что она готова строить новые отношения. После таких заявлений пара вместе появилась на одном из мероприятий. Но со слов Романец, это вовсе не значит, что у них все наладилось и, что она готова простить Гусева. Антон же по-прежнему не теряет надежды на возобновление отношений и продолжает писать в интернете о своих чувствах. Как предполагают многие интернет-пользователи, никакой ссоры не было, а таким образом ребята пытаются просто пропиариться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ