Виктория Боня не присутствовала на дне рождения своей дочери

740
Фото: Instagram Виктории Бони

Телеведущая и модель Виктория Боня не присутствовала на дне рождения своей дочки. Свой пятый день рождения малышка провела без матери. Она праздновала этот день в компании своего отца – бывшего мужа Бони Алекса Смерфита и бабушки с дедушкой в Монако.

Напомним, что Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом полгода назад. Об этом пара сообщила не сразу. Сначала Виктория обещала поклонникам подарок, который они с Алексом приготовили. После того, как в сети «Интернет» были опубликованы фотографии Алекса с его новой девушкой – моделью из Ростова, Вика призналась, что они уже не вместе полгода. По словам теледивы, они приняли решение расстаться обоюдно, но сохраняют теплые отношения, так как сегодня у них растет дочь.

Официально женаты Боня и Смерфит не были никогда, что значительно упростило их разрыв. Несмотря на то, что Викторию и ее дочь разделяло расстояние, девочка приехала к ней в Калифорнию, где Боня подарила ей множество подарков. Подписчики Виктории позитивно отреагировали на фотографии со встреч модели с дочерью. Многие из них написали, что дети – это самое главное, что есть в жизни.

Виктория Боня получила известность после участия в скандальном телепроекте «Дом-2». После своего ухода с проекта Боня была ведущей нескольких телевизионных передач, совмещая это с карьерой модели. Недавно Викторию задержали в международном аэропорту, приняв ее за русскую шпионку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ