Оксана Тарасова едко высмеяла Ольгу Бузову

970
Фото: cosmo.ru

Оксана Тарасова, бывшая жена московского футболиста Дмитрия Тарасова, посмеялась над «драмой» Ольги Бузовой, которая устроила истерику после дня рождения бывшего мужа. Оксана считает, что подобные выходки могут стоить телеведущей ее репутации.

Примерно шесть лет назад Оксана оказалась в точно такой же ситуации, в какой сейчас оказалась Ольга Бузова. Тогда Тарасов бросил жену ради Ольги. Теперь Дмитрий бросил Ольгу ради новой возлюбленной – Насти. Единственное различие в этих двух историях – Оксана получила непую компенсацию за развод и продолжает получать алименты за общего с Дмитрием ребенка, а Бузова осталась ни с чем.

Оксана уверяет: она совершенно не придает всей этой ситуации никакого значения, ведь у нее уже новая жизнь, да и Дмитрия она уже давно выбро из нее. А вот Бузовой она советует остепениться. По словам Оксаны, та может потерять репутацию, а ее концепция «несправедливости судьбы» может рухнуть.

Интересно, что в адрес Бузовой с подобными заявлениями она уже высказывалась ранее. Это случилось, когда проблемы в семье «Тарабузиков» стали известны широкой общественности. Тогда Оксана намекнула, что к Ольге ее поступок вернулся бумерангом.

Теперь Бузова сама заявляет о «бумерангах», в частности, написав едкий комментарий певице Ханне, подружившейся с новой пассией Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ