Екатерина Семенова поставила под сомнение диагноз Владимира Кузьмина

834
Фото: onrockwave.com

Популярная певица и композитор Екатерина Семенова высказалась о предполагаемой болезни Владимира Кузьмина. Артистка считает, что Кузьмин не может страдать от той болезни, которую ему приписывала Алла Борисовна.

Несколько дней назад, в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале, Алла Пугачева рассказала, что у ее друга и коллеги Владимира Кузьмина страшный диагноз – рассеянный склероз. По словам Пугачевой, из-за этой болезни Кузьмина часто обвиняют в алкоголизме. На деле же виной всему проблемы со здоровьем.

Тем не менее, не все разделили мнение примадонны. В частности, Катя Семенова считает, что такой диагноз не верен. Она уверена, что если бы Кузьмин действительно страдал от рассеянного склероза, то он не смог бы как минимум писать и исполнять на концертах своих композиции, не говоря уже обо всем остальном.

Как видно, артист до сих пор сохраняет творческую активность. Следовательно, диагноз, поставленный ему Аллой Борисовной, поставлен под сомнение.

Интересно, что сам Владимир Кузьмин не стал ни опровергать, ни подтверждать слова Алла Борисовны. Поэтому действительно ли артист страдает от такого ужасного заболевания, так и остается загадкой для миллионов его поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ