Леонид Агутин и Анжелика Варум отправились в необычное путешествие в Австралию

774
Фото: микроблог Леонида Агутина

Леонид Агутин устроил для себя и Анжелики Варум очень необычные каникулы. Пока большинство российских звезд и олигархов либо мерзнут в Москве, либо отдыхают на Бали, звездная семейка отправилась за впечатлениями в Австралию.

О необычном путешествии Леонид Агутин лично поделился со своими поклонниками в своем Инстаграме. Впрочем, как оказалось, Агутин и Варум не только отдыхать приехали. Выяснилось, что у Леонида в Австралии запланирован грандиозный концерт. Однако не воспользоваться случаем парочка просто не могла.

Судя по снимкам в микроблоге артиста, супруги очень глубоко проникли в историю и культуру австралийцев и даже познакомились с местными коренными жителями из числа животных.

Таким образом, Агутин и Варум побывали и в городе, и на природе, посреди животных. Успели супруги и покататься на картере в открытом океане. Правда, Анжелика Варум призналась, что прогулка ей не очень понравилась – певица заявила, что ей больше нравилось на берегу.

А вот Агутину, судя по всему, все в их путешествии нравится. Даже когда пошел дождь, певец отреагировал на это с шутками в своем микроблоге.

Ну а поклонники звездных супругов только порадовалась за то, насколько интересной и насыщенной получилась их поездка. Отдельно стоит отметить, что Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ