Рената Литвинова засветилась в интернете молодая и обнаженная

892
Фото: newspotok.ru

Рената Литвинова засветилась обнаженной в интернете. Фотоснимок, который был сделан еще в 1996 году попал во всемирную паутину. Данное фото опубликуют в издании «Перестройка моды».

На просторах интернета начали гулять фотографии обнаженной Ренаты Литвиновой, которая является режиссером и актрисой. Фото было сделано еще в начале карьерного пути молодой актрисы. А колдовал над этим снимком Тимур Гриб. Литвинова изображена на фотоснимке в образе спящей красавицы. До того, как Рената начала получать свои роли, она успела поработать моделью, а также очень любила повеселится на различных вечеринках. Как стало известно от куратора одного сетевого проекта Миши Бастера, данное фото окажется в книге «Перестройка моды», в которой будет идти речь о моде 1980-х годов.

Напомним, что еще совсем недавно Рената Литвинова оказалась в центре скандала по поводу резкого высказывания в адрес танцора-инвалида Евгения Смирнова на телешоу «Минута славы». В одном из эфиров выступил молодой человек, у которого отсутствовала одна нога. Несмотря на то, что Литвинова поддержала его, тем не менее она предложила прицепить ему вторую ногу, чтобы он не выделялся. Данный комментарий очень задел Евгения и привел в негодование всю публику. В дальнейшем молодой человек отказался от участия в шоу, так как посчитал, что судьи не смогут адекватно оценивать его выступления. Вскоре актриса попро прощения у танцора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ