Дмитрий Тарасов предложил Анастасии Костенко принять участие в непристойном флэшмобе

684
Фото: Instargram Дмитрия Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов предложил своей любимой девушке Анастасии Костенко поучаствовать в непристойном флэшмобе. Суть флэшмоба: выплюнуть жевательную резинку на свой ботинок, отбить её и поймать снова ртом. Поклонники были удивлены тем, что Тарасов всерьез предложил манекенщице принять участие в таком непристойном флэшмобе.

Сам спортсмен с этим заданием справился отлично, и решил похвастаться этим поклонникам. В числе тех, кому придётся повторить трюк, находятся Анастасия Костенко и друг футболиста. Пользователи социальной сети были возмущены поступком спортсмена, ведь он противоречит правилам гигиены. «Замучается выводить глисты», «Я надеюсь, он выпьет что-то для профилактики против глистов», - писали фолловеры.

Неизвестно, повторит ли Анастасия Костенко трюк своего возлюбленного. Недавно состоялся тридцатый день рождения спортсмена, во время празднования которого рядом с ним появлялась Анастасия Костенко. Модель и футболист больше не скрывают своих отношений от чужих глаз. Впервые информация об отношениях этой пары появилась в сети «Интернет» еще до того, как Тарасов развелся с Ольгой Бузовой.

Напомним, что Ольга Бузова была огорчена после того, как состоялся день рождения ее бывшего мужа. На празднике у Тарасова выступила певица Ханна, обиду которой высказала телеведущая. Сегодня разрыв звездной пары «Тарабузики» все еще обсуждается на просторах социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ