Виктория Романец могла прервать беременность из-з Антона Гусева

524
Фото: микроблог Антона Гусева

У поклонников Виктории Романец появилась новая версия ее расставания с Антоном Гусевым. Фанаты бывшей звезды «Дома-2» предполагают, что Вика устроила проверку для парня посредством беременности.

Поводом для таких странных предположений послужили поступки самой Виктории. Девушка опубликовала в «сторис Инстаграм» действительно странные статусы и фотографии. На снимках невооруженным глазом заметны средства контрацепции и гормональных препаратов. А сама Виктория ранее заявила, что устроила для Антона проверку. Гусев якобы ее не прошел, хотя это, по ее словам, длительное испытание.

Что конкретно хотела сказать Виктория Романец такими публикациями, до конца непонятно. Однако поклонники рассуждают следующим образом: раз Виктория решила проверить Антона, то могла «подстроить для него беременность», тем самым посмотрев на его реакцию, будет ли он готов к такому повороту событий.

Снимки средств экстренной контрацепции же подразумевают, что, в итоге, Виктория сама прервала беременность, дождавшись реакции Гусева. Вполне возможно, что ради «эксперимента» девушка забеременела, а потом прервала беременность на раннем сроке.

Впрочем, такая версия остается пока только догадкой. В то же время, Романец дала достаточно прямой намек на то, что ее разрыв с Антоном как-то связан с делами постельными.

Тем временем поклонники Евгении Феофилактовой ликуют: Антон и Виктория не продержались вместе и полгода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ