Агата Муцениеце намекнула на разрыв с Павлом Прилучным

897
Фото: deti.mail.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный считаются одной из самых красивых парочек отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на многочисленные слухи, супруги доказали, что в их семье все отлично. Кроме всего прочего, Агату и Павла связывают также общие детки.

Однако недавно поклонники звездной парочки всерьез забеспокоились. Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге неоднозначный снимок. На фотографии актриса позирует крупным планом в «домашнем» образе. Но куда более тревожным оказался комментарий актрисы к снимку.

В подписи она сообщила, что «сильно ошибалась много лет подряд», а «один миг может решить все». К чему такие тревожные сообщения, Агата не рассказала. Но подписчики актрисы не на шутку обеспокоились ее состоянием.

[media=https://www.instagram.com/p/BR7zi5Uj86I/?taken-by=agataagata]

В комментариях начали всплывать различные догадки, суть которых, главным образом, сводится к следующему: отношения Агаты и Павла дали трещину.

«Очень хочется ошибаться, но мне кажется, что в отношения Агаты и Павла чувств не осталось, живут ради детей в основном..», «Агата, вся Рига уже волнуется,прошу вас, хотя мин. Инфо про то что происходит с вами», «Паша по ходу погуливает, судя по последним влогам и некоторым признакам...», «Что то между вами с Пашей произошло?», - пишут обеспокоенные поклонники в микроблоге звезды «Закрытой школы».

«Все отлично!! Уверена! У Агаты счастливое выражение лица. Это не разачарование и не обида вовсе. Не в том направлении думаете))», «Не думаю,что это о Паше», «Не верю в версию про Пашу.», - считает вторая группа подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ