Иосиф Пригожин рассказал правду об отношениях своего сына

502
Фото: ovideo.ru

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал правду об отношениях своего сына Артемия Шульгина с фигуристкой Аделиной Сотниковой. Слухи о том, что они встречаются, появились после того, как их заметили вместе. Продюсер решил прокомментировать ситуацию, рассказав правду о романе своего сына.

Напомним, что Аделину и Артемия вместе увидели на премьере показа одного из фильмов. Пара улыбалась окружающим, позировали фотографам, обнимались. Такое поведение сразу же вызвало в СМИ слухи о романе молодых людей. Сам Артемий не прокомментировал отношения с Аделиной, то же самое сделала и фигуристка, полностью игнорируя вопросы общественности и представителей СМИ. Иосиф Пригожин рассказал журналистам о том, что его сын давно дружит с фигуристкой, Аделина очень нравится их семье.

Продюсер считает, что у Артемия и Сотниковой могла бы получиться красивая пара, долгий и прочный союз. Дело в том, что Сотникова недавно рассталась со своим бойфрендом – телеведущим Александром Молочко. Сотникова старается не вспоминать эти отношения, однако Александр уверяет, что когда-нибудь они снова будут вместе. Фигуристка слова бывшего возлюбленного не комментирует.

Именно из-за расставания с Молочко сегодня такое большое количество внимания направлено на новые отношения Аделины. Иосиф Пригожин не стал раскрывать мельчайших подробностей из частной жизни своего сына, но намекнул, что у Артемия и Аделины, действительно, может быть роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ