Анна Матисон официально сменила фамилию на «Безрукова»

1 595
Фото: ru.hellomagazine.com

На днях в прокат вышел долгожданный фильм «После тебя» с Сергеем Безруковым в главной роли. Для персональных поклонников актера эта работа стала особенной – съемками руководила супруга Безрукова Анна Матисон.

Ввиду нашумевшей премьеры в СМИ проникла любопытная новость. Оказывается, Матисон официально сменила свою фамилию. Теперь в ее паспорте значится имя – Анна Берукова. Тем не менее, в творчестве ее все еще знают как Анну Матисон, и режиссер не собирается этому перечить.

К слову, Сергей и Анна Безруковы дали большое интервью, в котором рассказали и о съемках, и о самом фильме, и, конечно же, о личной жизни.

Когда речь зашла о семье, Анна призналась: дома она даже не пытается руководить Сергеем так, как делает это на съемках. А вот Безруков уточнил по этому поводу: дома вообще никто никем не руководит. Семья существует, чтобы там отдыхать, а не руководить.

Другое дело на съемочной площадке: Анне приходится помогать Сергею перевоплощаться в образ. Режиссер признается, что работать с близким человеком на съемках кино ей намного легче. Матисон разразилась в комплиментах своему мужу и партнеру. Она считает Безрукова гениальным артистом, признается, что тот умеет входить образ настолько глубокого, что часто люди просто не узнают актера на съемочной площадке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ