Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе отпраздновали юбилей футболиста

705
Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов и его девушка Анастасия Костенко вместе отпраздновали юбилей футболиста. На праздновании тридцатилетия Дмитрия пара обнималась, целовалась и всячески демонстрировала свое счастье. Влюбленные больше не скрывают своего романа от глаз общественности, и вместе появились на дне рождения футболиста.

Впервые информация о романе Тарасова и Костенко была опубликована на просторах различных информационных источников еще до того, как спортсмен развёлся со своей официальной супругой – телеведущей Ольгой Бузовой. Анастасия Костенко долгое время никак не комментировала слухи об отношениях со спортсменом, однако, информационные источники уверяли, что Тарасов оплачивает все счета манекенщицы, снимает для нее квартиру в Москве, много времени проводит с ней вместе. Представители окружения пары «Тарабузики» делились, что Ольга Бузова узнала о таких тратах своего супруга, у пары произошел скандал.

После официального развода с Ольгой, Анастасия стала жить вместе с Тарасовым. На протяжении месяца пара старалась скрыть свой роман и факт того, что сегодня они вместе живут, но после дня рождения спортсмена в сети «Интернет» появились фотографии счастливой пары: влюбленные улыбаются, целуются и обнимаются.

Ольга Бузова недавно рассказала об изменах Тарасова. Она обратилась к бывшему мужу с просьбой о том, чтобы он рассказал правду о своих изменах. Тарасов, в свою очередь, попросил Ольгу перестать разыгрывать спектакль. Отметим, что пара развелась в конце декабря прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ