Стеша Маликова оригинально поздравила родителей Дмитрия и Елену с 25-летием отношений

1 045
Фото: malikov.ru

Дмитрий Маликов и его супруга Елена отметили 25-летний юбилей семейной жизни. Эту знаменательную дату парочка решила отпраздновать в столичном ресторане. Не забыла поздравить родителей и подрастающая наследница Маликовых – очаровательная Стефания.

Дмитрий и Елена Маликова по праву считаются одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Если Маликовы иногда и ссорятся, то никогда не выносят свои проблемы на публику. Возможно, в этом и состоит залог их успеха и крепких отношений. К тому же, их связывает еще одно – совместная дочь Стефания, которая за последние пару лет заметно повзрослела, превратившись в настоящую красавицу.

Сама Стеша не забыла поздравить своих родителей с этой замечательной датой. В своем микроблоге девушка опубликовала трогательную фотографию, на которой она позирует с мамой. Папы почему-то на снимке не было, но о нем Стефания тоже не забыла. Девушка написала, что у папы и мамы юбилей. Но при этом не забыла отметить, что именно себя считает лучшим, что случилось за эти годы в их жизни.

Дмитрий и Елена завязали отношения в 1992 году. Но только спустя восемь лет у них родился ребенок – дочь Стефания. Сегодня Стеша растет не просто красавицей, но еще и умницей. Она отблагодарила родителей за заботу и предоставленные возможности ответной любовью, а также старательной учебой. Стефания успевает учиться на несколько фронтов, да еще и участвовать в различных светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ