Кейт Миддлтон посетит благотворительное мероприятие без принца Уильяма

579
Фото: spletnik.ru

Герцогиня Кейт Миддлтон планирует посетить очередное публичное мероприятие без принца Уильяма. Представительница королевской семьи отправится на благотворительный вечер, в рамках которого состоится показ фильмов, посвященных психическому здоровью детей.

Мероприятие будет организовано благотворительной организацией «Лучшие начинания». Герцогиня Кэтрин посетит программу кинопоказа от лица Елизаветы ІІ, но без своего супруга принца Уильяма. Причину отсутствия принца в представительстве королевской семьи никто не объяснил, однако на этот счет есть несколько версий.

В частности, внук Елизаветы ІІ может быть слишком занят – в графике принца Уильяма всегда очень мало свободного времени, поэтому часто наследник королевского престола вынужден жертвовать некоторыми мероприятиями. Однако есть и вторая версия, согласно которой муж Кейт Миддлтон просто слишком переборчивый и не всегда посещает мероприятия, которые не хочет посещать.

Напомним, что недавно герцогиня и принц оказались в центре громкого скандала. Пресса обвинила принца Уильяма в предательстве, когда тот в одиночестве отправился отдыхать в Альпы. Там он якобы развлекался с неизвестными девушками.

Однако вскоре парочка опровергла все сплетни, вместе появившись на публичном мероприятии в Лондоне, а затем отправившись с двухдневным визитом в Париж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ