Илья Глинников признался, что готов завести ребенка

559
Фото: wday.ru

Илья Глинников, последний «холостяк», признался, что готов стать отцом. В своем недавнем интервью главный герой нового сезона проекта рассказал о главных приоритетах в своей жизни и личной жизни в частности.

Подходя к вопросу о создании семьи, актер и шоумен признается, что руководствуется классическим принципом, согласно которому каждый мужчина в своей жизни должен успеть сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. По словам Ильи, первые два пункта этого плана он уже выполнил, и теперь ему остается выполнить последний, но самый важный и ответственный пункт.

Ради него Илья даже взял паузу в работе, ведь, как отметил актер, создание семьи требует много времени и усилий, особого тщательного подхода. Поэтому на проект «Холостяк» Глинников пришел вовсе не ради съемок, а ради будущей семьи.

Актер рассказал: не каждая девушка может стать для него хорошей парой. Илья не стал бы встречаться с той, которая интересуется только своим статусом. По его словам, девушка должна читать книжки, развивать свой интеллект. Внешность же своей потенциальной второй половинки Глинников ставит на второй план.

В целом, Илья раздумывает над тем, чтобы образовать семью и завести детей уже в ближайшее время. Таким образом, уже после «Холостяка» актер может потерять этот статус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ