Александ Буйнов растрогал Аллу Пугачеву до слез

581
Фото: flashmp3club.ru

Александ Буйнов растрогал Аллу Пугачеву до слез своими песнями. Примадонна призналась, что исполненные композиции заслуживают внимания.

24 марта Александ Буйнов отметит свое 67-летие. В канун празднования артист сообщил, что многое переосмыслил в своей жизни и признался, что очень часто ностальгирует. Певец рассказал, что в его планы входит собрать друзей на празднование дня рождения и веселится вместе с ними до самого утра. Буйнов рассказал, что в душе он все еще себя считает 25-летним парнем. У него осталось множество ярких воспоминаний о былых временах: длинноволосых парнях и девушках со своеобразными украшениями. Александр также вспомнил о том, что в те времена было очень сложно раздобыть джинсовую одежду и пластинки.

Александр Буйнов признался, что является романтиком. Певец рассказал, что в одно время, благодаря его восприятию, армия казалась ни чем иным, как самой обычной шпионской игрой.

Как стало известно российскому изданию Буйнов убегал во время службы в армии к своей супруге, но его находили и наказывали. На счету Буйнова работа в группе «Скоромохи». Однако, когда Александр вернулся после службы, коллектив уже распался. Буйнов, будучи молодым написал несколько композиций о молодости, но не решается никому их показать. Однако после того, как Буйнов поделился данными аудиофайдами с Примадонной российского шоу-бизнеса, Алла Борисовна призналась, что композиция тронула ее до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ