Мария Максакова потеряла сознание после того, как увидела тело своего супруга

647
Фото: kleo.ru

Оперная певица Мария Максакова потеряла сознание после того, как увидела тело своего супруга. Об этом стало известно из информационного источника. Кроме того, в сети «Интернет» распространились фотографии исполнительницы, которая посетила место убийства её мужа – бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Убийство депутата произошло в Киеве, Максакова не сдержала эмоций, упав в обморок.

Актёр Станислав Садальский рассказал поклонникам в своем личном профиле в социальной сети Instagram о том, что произошло с Марией на месте трагедии. Станислав написал: «Мария потеряла сознание, когда увидела тело своего супруга. В Украине никто не может быть в безопасности. Он желал мира с Украиной?».

Мать Марии Максаковой также прокомментировала гибель мужа своей дочери, она выразила мнение о том, что Станислава могли давно расстрелять. Певица Мария Максакова ждёт от своего мужа четвертого ребенка, а в Госдуме не исключают, что и Марии угрожает смертельная опасность. Поклонники сегодня переживают за любимую артистку, просят ее быть осторожнее. Примечательно, что представители отечественного шоу-бизнеса уже прокомментировали гибель супруга певицы, многие из них назвали Марию и ее мужа предателями.

Напомним, что большую известность Максакова получила, как солистка Мариинского театра. Кроме того, ей удалось реализовать себя не только, как оперную исполнительницу, но и как актрису и телеведущую. Оперная исполнительница имеет один из самых красивых голосов в ее диапазоне – меццо сопрано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ