Анастасия Костенко получила от поклонника большой букет цветов

502
Фото: Instagram Анастасии Костенко

Модель Анастасия Костенко получила от поклонника большой букет цветов. Об этом событии она рассказала подписчикам в своем личном аккаунте в социальной сети Instagram. Публикация моментально набрала более двенадцати тысяч отметок «нравится». Анастасия Костенко получила в подарок большой букет белых роз.

В последнее время множество пользователей сети «Интернет» наблюдают за личной жизнью модели, так как она живет вместе с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, который не так давно развелся со своей законной супругой – телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. На днях на просторах социальных сетей объектом для обсуждений стало платье Костенко, которое она заказала в интернет-магазине ради дня рождения своего возлюбленного.

Мнения пользователей глобальной сети разделились на несколько сторон: первые утверждают, что Костенко больше подходит Тарасову, так как кроме красоты, она еще и умная, ведь оканчивает университет, совсем скоро получит диплом о высшем образовании. Вторые постоянно сравнивают Анастасию с Ольгой Бузовой, обвиняя ее в том, что она разрушила чудесную пару «Тарабузики», именно поклонники Бузовой постоянно оставляют в адрес Костенко массу негативных комментариев. Третьи считают, что Анастасия не наделена чувством вкуса, в отличие от Ольги.

Неизвестно, кто подарил Костенко букет белых цветов, но повод, в связи с которым она получила такой подарок – день рождения, до которого еще шесть дней. Примечательно, что комментарии в своем Instagram модель отключила, так как в последнее время среди них было множество негативных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ