Герцогиня Кейт Миддлтон защищает психическое здоровье детей

581
Фото: Cqsisu.com

Герцогиня Кейт Миддлтон защищает психическое здоровье детей. Совсем недавно она посетила мероприятие по защите психического здоровья детей, привлекая внимание общества к этой проблеме. В этот раз она снова посетила мероприятие одна, без сопровождения принца Уильяма.

Кейт часто радует почитателей своими стильными и элегантными нарядами. Граждане Британии считают герцогиню одной из самых стильных женщин. Представительницы прекрасного пола часто на просторах социальных сетей пишут о том, как сильно им хотелось бы быть похожими на Кейт Миддлтон. На запуске фильмов «Как гром среди ясного неба» Кейт радовала глаз окружающих своим несложным, но стильным нарядом. Жена принца Уильяма предстала перед окружающими в юбочном костюме нежно-красного цвета.

На данном мероприятии Кейт обратилась к общественности с напоминанием о недавнем теракте, который произошел в Вестминстерском Аббатстве. Кроме того, она провела встречу с матерями, обсуждая вопросы психического здоровья детей. Несмотря на то, что вокруг Кейт и ее супруга вертятся различные слухи о разводе, герцогиня не комментирует догадки о проблемах в браке, как и подобает истинной леди.

Слухи о разводе пары были вызваны по причине того, что все чаще на мероприятиях Миддлтон появляется одна. Тем не менее, слухи остаются слухами до того момента, пока королевская семья не прокомментирует происходящее. Существуют различные причины, по котором Миддлтон появляется в одиночестве на различных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ