Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не скрывают желания завести детей

635
Фото: lokoinfo.ru

Футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная – модель Анастасия Костенко не скрывают своего желания завести детей. С самого начала, когда у пары только развивался роман, они скрывали свои отношения. Однако после того, как спортсмен развелся со своей женой – телеведущей Ольгой Бузовой, скрывать роман с моделью он перестал. Теперь пара не стесняется появляться вместе в обществе, а также они не прячут своего желания завести детей. В одном из интервью модель сообщила, что планирует родить ребенка любимому мужчине.

О романе Анастасии и Дмитрия стало известно еще задолго до официального развода пары «Тарабузики». Различные информационные источники ранее сообщали, что Дмитрий Тарасов стал появляться в обществе вместе с Анастасией Костенко, затем появилась новость, что футболист ушел из семьи, а Ольга Бузова пытается его вернуть.

Друзья Ольги Бузовой рассказывали, что телеведущая переживает не лучшие времена, в сети «Интернет» в то время активно обсуждались измены со стороны Тарасова. Сначала Ольга не признавалась, что стало истинной причиной для их развода, но позже созналась, что муж ей, действительно, изменял. Дмитрий Тарасов сегодня живет вместе с Анастасией в той квартире, где ранее проживал с Ольгой Бузовой.

Информация о том, что Тарасов и Костенко мечтают завести детей, появилась на просторах мировой паутины совсем недавно. Кроме того интервью, где модель рассказала о планах на будущее, есть еще несколько доказательств, по которым становится ясно, что влюбленные хотят ребенка: знакомые пары «Тарабузики» ранее делились, что Дмитрий и Ольга имели скандалы на почве рождения детей, ведь Бузова детей не хотела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ