Джонни Депп заменил Эмбер Херд другой молодой актрисой

1 684
Фото: graziamagazine.ru

Похоже, знаменитый голливудский актер Джонни Депп нашел достойную замену своей уже бывшей жене Эмбер д. Западные СМИ сообщают, что актер встречается с молодой актрисой Люси Бойнтон. Разница в возрасте между ними составляет «каких-то» 30 лет.

53-летний Джонни Депп полностью оправился от громкого развода с Эмбер д. В свое время актер, как рассказывали его друзья, просто души не чаял в молодой и перспективной актрисе. Однако в последнее время отношения у них откровенно не заладились. В итоге, они закончились громким судебным процессом и солидными отступными в пользу д.

Однако горький опыт не уберег Деппа от отношений с другой молодой актрисой – в девушки актера сватают молодую и обаятельную Люси Бойнтон. Правда, насколько эти слухи правдивы, пока неизвестно – парочка не афиширует своих отношений.

С Люси Джонни познакомился на съемках одной из последних кинокартин. Поговаривают, что сценарий развития их романа был во многом похож на сценарий отношений Деппа и д.

Еще один аргумент в пользу того, что между актерами все-таки есть какая-то связь – желание звезды «Пиратов Карибского моря» переехать на постоянное место жительства в Европу. Поговаривают, что 53-летний Депп планирует осесть в Великобритании, где живет и сама Люси. В то же время, есть и другая версия, согласно которой у актера большинство съемок происходят именно в Европе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ