Певица Глюк'оZа о своей семье: «У нас горе…»

507
Фото: viva.ua

Певица Глюк'оZа призналась поклонникам, что в ее семье произошло горе. Артистка рассказала, что умер домашний питомец – морская свинка, а дочь Натальи очень тяжело восприняла утрату своего друга.

Артистка рассказала о трагедии в семье в своем Инстаграме. Певица признается: не знает чем помочь своей наследнице пережить горе. Вдвойне тяжелой эта утрата стала из-за того, что животное умерло просто на руках у Лидии.

Не меньше Наталью угнетает и тот факт, что семья даже не подозревает, что могло привести к трагедии. По ее словам, морская свинка содержалась в надлежащих условиях – в клетке, которая регулярно чистилась, в комфортных температурных условиях – ее не выносили на улицу, она хорошо питалась, получала достаточное количество внимания от хозяев. По словам Наташи, визуально казалось, что питомец простудился, но в то же время певица не может понять, как такое могло случиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BR_X-MFBoBk/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]

Артистка рассказала, что смерть питомца напомнила трагедию из ее детства. У нее был хомячок, который так же внезапно слся. Тогда это стало большим потрясением для нее. Поэтому певица отлично понимает, что чувствует сейчас ее наследница Лидия.

Поклонники же отреагировали на весть о семейной трагедии неоднозначно. Большинство подписчиков артистки поддержали кумира, однако некоторые отреагировали не очень тепло, намекнув, что певица явно преувеличивает масштабы трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ