Филипп Киркоров создал своим детям страницы в социальной сети

645
Фото: vladtime.ru

Филипп Киркоров создал своим детям страницы в социальной сети. Артист публикует в Инстаграм новости из жизни детей. Во избежание звездной болезни Киркоров ограждает детей от общения с публикой и журналистами.

На просторах интернета появились новые социальные странички звездных детей. Их создал Филипп Киркоров, зарегистрировавшись в социальной сети Инстаграм от имени своих детей Аллы-Виктории и Мартина. На этих страницах Киркоров делится с подписчиками новостями из жизни потомков.

Филипп делает все возможное для того, чтобы его 5-летняя дочка и 4-летний сын имели множество интересов и занимались не одним делом. Алла-Виктория и Мартин в своем возрасте уже имеют довольно плотный график. Они посещают спортивные секции, занимаются музыкой, танцую, рисуют и даже участвуют в показах мод. Певец старается оградить своих детей от общения с прессой. Он считает, что при избытке внимания в их сторону Мартин и Алла-Виктория могут просто зазвездиться. Артист признался, что не опустошает магазины игрушек, так как это отрицательно повлияет на воспитание потомков.

Не так давно от одного из изданий стало известно, что Филипп Киркоров планирует покинуть шоу-биз. После чего в сети начали распространяться различные слухи. Поп-король тут же прокомментировал это и рассказал, что его просто не правильно поняли. В ближайшее время артист планирует меньше уделять времени светским мероприятиям, а больше заняться своим творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ