Ксения Бородина заинтриговала поклонников подросшим животиком

595
Фото: FTimes.ru

Ксения Бородина пока существенно отстает от своей коллеги и подружки Ольги Бузовой в плане популярности. Учитывая, что в последнее время Ольга то и дело оказывается в центре различных скандалов, внимание к ней всегда приковано повышенное. Однако недавно Бородина тоже дала повод поговорить о ее личной жизни.

Ксения провела прямой эфир с поклонниками в своем микроблоге. Во время эфира ей задали «неудобный» вопрос: беременна ли телеведущая? Ответа так и не последовало, но поклонники уверены, что в положении Бородиной что-то поменялось. Поводом для таких сплетен стала ее изменившаяся фигура. Подписчики телеведущей еще во время прямого включения заметили, что у нее заметно подрос животик. Поклонники имеют две версии: телеведущая беременна или же она просто поправилась.

Учитывая статус и работу Бородиной, второй вариант сразу отпадает. Тем более что Ксюша всегда поддерживается себя в идеальной форме.

Фото: Инстаграм Ксении Бородиной

Но возможно также, что фанаты наткнулись на специфический ракурс, ведь во всех остальных кадрах Ксения ничем не намекает на свое «интересное» положение. Есть и еще один, наименее возможный вариант развития событий – Бородина нарочно подстроила округлившийся живот, чтобы дать повод посплетничать и тем самым пропиариться. Все хорошо помнят, какой медийный успех принес ее коллеге Бузовой развод с Тарасовым. Поэтому, возможно, Бородина тоже решила заинтриговать фанатов любопытными кадрами своей личной жизни.

Напомним, что Ксения и ее муж Курбан уже воспитывают общую дочь Теону, которой только через три месяца исполнится полтора годика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ