Ольга Бузова намекнула, что у нее появился молодой человек

589
Фото: mos.news

Ольга Бузова опубликовала в своем блоге новый фотоснимок и натолкнула поклонников на мысли о новом бойфренде. На фотографии телеведущая стоит с огромным букетом роз, которые она получила в подарок.

Телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова намекнула поклонникам в социальной сети, что в ее жизни появился ухажер. Певица опубликовала в своем Инстаграм фотоснимок, где она запечатлена с большим букетом желтых роз на улице. Фотографию Бузова подписала, из чего стало ясно, что человек, подаривший Ольге цветы, находится где-то за границей. Телеведущая поделилась с поклонниками своими положительными эмоциями и сообщила, что ей было очень приятно получить такой подарок. Уже через час, после того, как фото появилось в микроблоге, оно набрало более 30 тысяч лайков. Поклонники думают, что тайным воздыхателем может быть Денчик с ТНТ. К такому выводу они пришли, так как молодой человек очень часто публикует их совместные видеозаписи.

https://www.instagram.com/p/BSB6xs7jb_W/?taken-by=buzova86

Напомним, что Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она развелась 30 декабря 2016 года. Оля очень тяжело переживала этот период своей жизни и делала все для того, чтобы бывший супруг вновь обратил на нее внимание. Во время переживаний телеведущая очень сильно похудела, полностью погрузилась в работу и записала две песни, которые пользуются большим успехом. Дмитрий Тарасов на сегодняшний день состоит в отношениях с 22-летней моделью Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ