Ксения Собчак оказалась в центре скандала благодаря рекламе черной икры

476
Фото: bhl.com.ua

Ксения Собчак оказалась в центре скандала из-за рекламы черной икры. В своем Инстаграм молодая мама  рекламировала деликатес, сумма которого составляет около 80 тысяч рублей.

Ксения Собчак, которая стала мамой четыре месяца назад, решила заработать денег с помощью рекламы. На своей странице в социальной сети Инстаграм светская львица рекламирует различные продукты и получает за это определенную сумму. Но как оказалось не всегда можно доверять качеству разрекламированных продуктов, даже если их рекламируют знаменитости.

В своем блоге Собчак рекламировала черную икру определенной торговой марки и рассказывала о ее вкусовых качествах. Однако под этим постом некоторые пользователи рассказали, что икра этой торговой марки отвратительная, и они никому не рекомендуют ее пробовать, а саму Ксению пользователи решили и вовсе пристыдить. Подписчики были шокированы тем, что знаменитость совершенно не думает о здоровье людей и делает все что угодно, лишь бы заработать хорошенькую сумму. Как стало известно от редакции одного из изданий, во время оперативной работы выяснилось, что «элитная» черная икра производится в подпольном цехе, а после его передают в один из дорогих супермаркетов Москвы. Цена такого деликатеса составляла около 80 тысяч рублей за килограмм. Были произведены определенные проверки, в ходе которых выяснилось, что эта икра не только не стоит таких денег, но ее употребление может отрицательно сказаться на здоровье гурманов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ