Антон Гусев порвал с Викторие Романец: известна причина расставания

601
Фото: liport.ru

Антон Гусев разошелся с Викторией Романец. В сети обсуждаются причины развода звезд реалити-шоу «Дом-2».

Не так давно в сети появилась информация о том, что пара Антон Гусев и Виктория Романец разорвали отношения. Фанаты пары отказываются верить в то, что это действительно правда. Однако Гусев и Романец на сегодняшний день не дают никаких интервью по поводу произошедшего.

Гусев вместе с Романец объявили себя парой в декабре месяце. Они успели слетать в романтическое путешествие за границу, поучаствовать в откровенной фотосессии и абсолютно ничего не предвещало их быстрое расставание. Зачастую звездные пары приходять к подобному финалу очень часто, и в большинстве случаев спустя время начинают поливать друг друга грязью.

Первой опубликовала пост о разрыве отношений Виктория, девушка в своем Инстаграм написала, где написала, что они с Антоном больше не пара. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» призналась, что причиной расставания послужили некие серьезные проблемы. Виктория и Антон вместе проживали в  доме. Но на сегодняшний день Гусев покинул их совместное жилье. Вика находится в поиске новой жилплощади. несмотря на о, что Виктория утверждает, что причиной расставании стало что-то серъезное, поклонники до последнего уверены, что причинной расставания послужила любовь Гусева сходить «на лево». Напомним, что до отношений с Викой Антон был женат на Евгении Феофилактовой, с которой он развелся сенью 2016 года. Экс-участник «Дома-2» сообщил, что в разводе виновата супруга. У Гусева и Феофилактовой есть совместный сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ