Бенедикт Камбербэтч стал отцом во второй раз

513
Фото: dolce-vita.shop

Бенедикт Камбербэтч стал отцом во второй раз. У актера и его супруги в марте 2017 года на свет появился сын, которого назвали Хэл. Супруги пока не дают никаких комментариев на этот счет.

Как стало известно от западных изданий, поклонники могут поздравить Бенедикта Камбербэтча с рождением второго ребенка. Актер вместе со своей супругой Софи Хантер стали родителями в начале марта 2017 года, однако на тот момент пара решила скрыть эту новость от общественности.

Многие звезды известны своей любовью к различным блогам, где публикуют самые яркие моменты свей жизни. Существует большое количество и таких, кто делится с подписчиками фотоснимками прямо с родильного зала. Однако Бенедикт и Софи относятся к той категории, которые тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз и злых языков. От западных журналистов стало известно, что у супругов родился сын, которого назвали Хэлом. Пара пока не дает каких-либо комментариев по этому поводу. Напомним, что у Камбербэтча и Хантер уже есть один ребенок – полуторагодовалый сын Кристофер. Со своей супругой Софи Бенедикт познакомился в 2013 году. В 2014 году пара помолвилась, а уже в феврале 2015 года сыграли свадьбу. До этого актер на протяжении 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле.

На счету Бенедикта Камбербэтча множество ролей, которые пришлись по вкусу зрителям. Среди них роли в таких картинах как: «Шерлок», «Ван Гог: Живопись словами», «Конец парада», «Пятая власть».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ