Ольга Орлова ответила на негативные отзывы поклонников о ее новой работе

937
Фото: Instagram Орловой Ольги

Певица Ольга Орлова ответила на негативные отзывы поклонников о ее новой работе на телепроекте «Дом-2», куда ее недавно пригласили на роль ведущей. В тот момент, когда поклонники исполнительницы узнали о том, что она станет новой ведущей скандального телепроекта, они принялись оставлять негативные отзывы под ее публикациями в социальной сети Instagram, где Ольга и ответила на подобные отзывы. Ольга Орлова в личном Instagram опубликовала фотографию, подписав ее длинным комментарием.

Артистка обратилась к подписчикам с просьбой прекратить учить ее тому, как нужно жить. Она рассказала, что ее главный девиз - это «Быть самим собой!». Артистка пожелала подписчикам заниматься в жизни тем, что они, действительно, любят. «Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь и ищите себя!», - посоветовала исполнительница фолловерам.

Публикация уже набрала более десяти тысяч отметок «нравится», а также массу комментариев пользователей данной социальной сети. У каждого из них нашлось собственное мнение, кто-то написал: «Не стыдно ли вам перед Богом находиться в этом грязном проекте?», «Ольга, я согласна с вами, но вести «Дом-2» не стоит», «Оленька, что вы делаете на «Дом-2»?», «Горжусь вами, вы молодец!».

Напомним, что о том, что Ольга Орлова станет новой ведущей телепроекта «Дом-2» стало известно совсем недавно. Бытует мнение, что Ольга Орлова заменит Ксению Бородину, которая решила покинуть скандальный проект. Данная информация не подтверждена, но то, что Ольга Орлова стала новой ведущей проекта – неоспоримый факт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ