Никита Джигурда перенес микроинсульт в свой день рождения

482

Никита Джигурда, популярный актер и шоумен, сегодня, 27 марта, отмечает свой день рождения. Однако, как рассказала его подруга Лена Ленина, в этот праздничный день с ним случилась беда. На фоне последних событий здоровье шоумена дало сбой – Никита перенес микроинсульт.

Фото: Hochu.ua

Лена Ленина давно знает Никиту Джигурду и считает его своим хорошим другом. Поэтому о печальном известии из жизни Джигурды поклонники шоумена узнали именно от Лениной. Она рассказала, что последние скандалы, которые заполнили жизнь Никиты, сказались на его здоровье. По стечению обстоятельств, именно в свой день рождения тот перенес микроинсульт. Жить Никита Джигурда будет, однако праздник оказался испорчен.

По версии Лениной, конкретной причиной ухудшившегося состояния здоровья шоумена стало постоянное и пристальное внимание прессы. Писательница и бизнесвумен считает, что постоянная травля и критика также сказались на его здоровье.

Напомним, что за несколько дней до своего дня рождения Никита Джигурда неожиданно хорошо отозвался о своей бывшей жене Марине Анисиной. Ранее с его уст звучали как обвинения и оскорбления в адрес бывшей супруги, так и слова беспокойства о ней.

А начал развиваться скандал с его участием в прошлом году, когда шоумен публично заявил о поступавших в его адрес угрозах. Якобы ему и его семье угрожали расправой, если он не откажется от денег своей кумы - миллионерши Людмилы Браташ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ