Откуда у Виктории Романец деньги на покупку роскошного особняка?

1 887

Виктория Романец, бывшая участница «Дома-2», а ныне успешная модель, недавно разорвала многообещающие отношения с Антоном Гусевым. Не успели поклонники отойти от этого внезапного известия, как девушка дала новый повод посплетничать – похоже, модель переезжает в свой новый особняк.

Фото: wday.ru

О переезде Виктории в новый дом слухи активно ходили, еще когда она встречалась с Антоном. Тогда парочка неоднократно намекала, что вскоре поселится в роскошный особняк, места в котором хватит для нескольких человек. А недавно Романец и сама намекнула на скорый переезд.

В своем микроблоге она опубликовала интригующий пост, в котором предложила подписчикам догадаться, куда же переезжает Вика. Никаких предположений у поклонников не оказалась. Вскоре Виктория опубликовала еще одну интригующую фотографию. На снимке девушка позирует со своей персональной домработницей. Модель объяснила: у нее настолько загруженный график, что дела по дому она выполнять просто не успевает.

Фанаты предположили, что домработницу Вика наняла для своего нового особняка. Тем не менее, внимательные подписчики заметили – фото сделано в той же съемной квартире, в которой Романец жила еще вместе с Гусевым.

Значит, девушка еще не переехала. А, возможно, она продолжает жить на съемной квартире вместе с Антоном Гусевым.

В любом случае главный вопрос остается открытым: за чьи деньги Романец приобрела свой роскошный особняк, о котором уже ходят легенды?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ