Максим Галкин поделился снимками с фотосессии с сыном

659
Фото: red-red.ru

Максим Галкин опубликовал снимки с фотосессии в своем микроблоге. Поклонники по достоинству оценили публикации и написали множество комментариев. Артист признался, какие изменения в его жизни произошли после рождения детей.

Максим Галкин поделился с поклонниками новыми фотографиями в социальной сети. Артист опубликовал фотосессию с трехлетним сыном в своем Инстаграм. Данные снимки были сделаны в поместье, где проживают Максим Галкин и Алла Пугачева.  Для журнала «Hello» Максим позировал вместе со своим сыном, а дочка Лиза не составила компанию папе с братом, так как опаздывала на тренировку в бассейн.

https://www.instagram.com/p/BSJTvlwgp7R/?taken-by=maxgalkinru

С журналистами Галкин поделился, как он поменялся после того, как стал отцом. Юморист признался, что после рождения детей он совершенно по-другому взглянул на жизнь. Артист сообщил, что на сегодняшний день его вселенной являются супруга и дети, а то, что происходит вокруг, для него является не важным и второстепенным. Также Максим рассказал, что дети частенько пытаются бороться за внимание мамы и папы, но чаще всего Лиза, проявляя мудрость, уступает брату. А Гаррик, со слов Галкина, любит этим воспользоваться. Максиму Галкину вместе с Аллой Пугачевой постоянно приходится как-то решать этот вопрос, чтобы внимание уделялось обоим детям в равных частях.

Напомним, что Галкин и Пугачева стали родителями 18 сентября 2013 года, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Дети являются двойняшками, однако маленькая Лиза родилась на несколько минут раньше брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ