Ким Кардашьян готова испытать радости материнства в третий раз

465
Фото: anews.com

Ким Кардашьян удивила поклонников признанием, что планирует стать мамой в третий раз. Недоброжелатели уверенны, что таким образом пара пытается сохранить семью.

Ким Кардашьян в одном из реалити-шоу удивила своих поклонников новостью о том, что готова стать матерью в третий раз. Жена Канье Уэста призналась, что они вместе с супругом усердно работают над тем, чтобы в их семье появился новый член семьи. Со слов Ким стало известно, что врачи предупреждают об опасности забеременеть третий раз.

На сегодняшний день Кардашьян и Уэст воспитывают дочь Норт и сына Сэнта. Обе беременности звезды проходили не очень просто и сопровождались серьезными осложнениями. Во время первой беременности знаменитость страдала болями в животе и большими отеками, а роды произошли почти на полтора месяца раньше. Во время второй беременности состояние светской львицы было еще хуже. Кроме того, что она набрала большое количество лишних килограммов, у нее был риск внутриутробного кровотечения. А вследствие всего вышеперечисленного роды проходили настолько сложно, что Ким могла просто не выжить.

Злые языки судачат о том, что к такому решению Кардашьян пришла из-за того, чтобы любым путем сохранить семью. Напомним, что последнее время отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста практически сошли на нет. Репер попал в психиатрическую больницу с нервным срывом. Однако даже после того, как он вышел от туда, отношения пары так и не наладились. Со слов недоброжелателей прозвучали предположения, почему пара решила завести ребенка. Они считают, что таким образом Ким пытается переключить внимание Уэста на заботу о беременной жене, а после о малыше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ