Дима Билан болен: артист отправился в Исландию

504
Фото: bun.com.ua

Дима Билан отправился в Исландию. Артист делится новыми снимками в своем Инстаграм. Подписчики не на шутку взволнованы психологическим состоянием Димы.

Не так давно на просторах интернета появилась информации о том, что известный певец Дима Билан болен. Поклонники искренне переживают за своего кумира и желают ему скорейшего выздоровления. Как стало известно от интернет-изданий, Диме предстоит серьезная операция на позвоночнике.

На сегодняшний день артист находится в Исландии. Ежедневно Билан делится со своими подписчиками новыми фотоснимками со своего отдыха. В последнее время внешний вид артиста очень изменился, он полностью избавился от волос. Со слов представителя Димы Билана, подобная смена имиджа абсолютно не связана с его состоянием здоровья. К таким переменам певца привел новый проект. К слову, недавно Яна Рудковская уже сообщала, что смена стиля – образ для нового проекта, детали которого пока не разглашаются.

Совсем недавно Билан опубликовал в сети видеозапись, на которой был изображен плюшевый медведь коричневого цвета. Видео певец подписал «Трек, как #наберегунеба))))) спасибо, Тох, что же ты со мной сделал». Поклонники, увидев видеозапись, очень сильно начали переживать по поводу эмоционального состояния артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BRnEOU3D_Vu/?taken-by=bilanofficial]

Сам Дима Билан решил поведать правду общественности о своем здоровье и рассказал, что после того, как его начали беспокоить ужасные боли, он обратился к врачам. Во время проведения обследования выяснилось, что у Билана пять грыж в области позвоночника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ