Николай Носков госпитализирован в клинику «Лапино» в тяжелом состоянии

494

Николай Носков, популярный советский и российский артист, госпитализирован в тяжелом состоянии. Певец был доставлен в больницу «Лапино», как следует из сообщения пресс-службы исполнителя. На данный момент его состояние немного стабилизировалось.

Фото: vipkassa.ru

Об очередных проблемах со здоровьем Носкова стало известно несколькими неделями ранее. А сегодня, 28 марта, его состояние ухудшилось до критического. Артиста госпитализировали в элитную клинику «Лапино». Врачам удалось стабилизировать его состояние, однако в настоящий момент он все еще остается под присмотром врачей.

Известно, что в ближайшее время Николая Носкова будут готовить к операции – артисту будут удалять тромб в шейном отделе. Такое решение врачи приняли, проведя предварительное обследование. Другие деталей положения артиста, его диагноза и предстоящей операции нет.

Не исключено, что проблемы с его здоровьем станут причиной отмены ближайших концертов исполнителя. Ближайшие его выступления были запланированы на конец следующего месяца. В сообщении пресс-службы Носкова об этом ничего не говорится.

Николай Носков является одним из наиболее известных за рубежом действующих российских исполнителей. Кроме того, он считается одним из самых «титулованных» артистов отечественной эстрады. На его счету пять престижных наград «Золотой граммофон». Прославился Носков не только как сольный исполнитель, но еще и как вокалист групп «Парк Горького» и «Москва».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ