Егор Холявин изменился до неузнаваемости: к чему стремится экс-участник «Дома-2»

848

Егор Холявин продолжает перевоплощаться в парня своей мечты. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» поделился с поклонниками новыми фото после очередной пластики. Поклонники предположили, что вскоре может потребоваться операция по смене пола.

Фото: pohudenieugod.pohud

Совсем недавно Егор Холявин, который является бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» заявил, что вскоре планирует стать русским Кеном. Для воплощения своей мечты в реальность Егору потребовалось подписать контракт с американской фирмой. Сразу же после этого последовал ряд пластических операций.

Впервые, когда телезрители увидели молодого человека на телестройке, его вес составлял 130 килограммов. Однако, кроме того, чтобы кардинально поменять свое лицо, Холявин решил взяться и за тело. В тот момент, когда Егор находился на съемках в «Доме-2», он принял для себя решение сесть на жесткую диету, чтобы избавится от лишнего веса. Как стало известно от одного из изданий, несмотря на то, что вскоре Холявин покинул шоу, он продолжил заниматься и следить за своим питанием.

За последний месяц была проведена не одна пластическая операция. Но вскоре  экс-участнику «Дома-2» вновь придется лечь под нож хирургов, так как увеличение губ и избавление от лишнего веса – всего лишь середина пути у совершенству. Недавно Егор перенес блефаропластику и ринопластику, после чего у молодого человека открылось кровотечение. Врачам удалось нормализовать состояние Холявина и скоро он готовится вновь посетить клинику пластической хирургии. Экс-участник телестройки избавился от второго подбородка. Сам Егор был шокирован подобным перевоплощением и в своем Инстаграм искренне поблагодарил докторов, которые работали над его внешностью. Однако подписчики Холявина не разделили его восторг и пришли к выводу, что с каждой операцией он становится похож не на Кена, а на Барби. Многие задались вопросом, не планирует ли экс-участник телестройки сменить пол?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ