Брак 18-летней Лизы Адаменко и олигарха Валентина Иванова треснул на фоне громкого скандала

867

Модель Лиза Адаменко, похоже, больше не состоит в браке с бизнесменом Валентином Ивановым. Если формально их брак все еще действителен, то в реальной жизни они уже давно не состоят в отношениях. Отельно об этом стало ясно после того, как накануне в Сеть проникло компрометирующее письмо олигарха Иванова.

Фото: Инстаграм Лизы Адаменко

Свадьба 18-летней Адаменко и 53-летнего Иванова в прошлом году для многих стала настоящим шоком. Выяснилось, что перспективная модель готовилась к свадьбе с олигархом из «Лукойла» еще когда ей было всего 14 лет. Однако непосредственно после самой свадьбы общественное мнение изменилось. Миллионы людей увидели, что Лиза и Валентин искренне любят друг друга. А юная Адаменко ежедневно делилась с подписчиками фотографиями своей роскошной жизни.

Правда, сказка длилась не долго, а взаимная любовь, как оказалось, была всего лишь игрой на публику. Накануне в Сети оказались компрометирующие материалы на 18-летнюю Елизавету. Сперва в Интернет проник интимный ролик, на котором девушка, очень похожая на Лизу, лежит в постели с неизвестным молодым человеком, предаваясь интимным взаимным утехам.

После все аккаунты Адаменко в социальных сетях были взломаны, а на одном их них было опубликовано письмо, принадлежащее, предположительно, ее мужу. В нем автор (предположительно Иванов) упрекает свою супругу в том, что она делала так, «как не договаривались», уличил ее в изменах и пристыдил, пригрозив, что ее ждет не очень радужное будущее.

В ответ на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию, Адаменко лишь ответила, что ее аккаунты действительно взломаны, и она не имеет доступа к этим материалам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ